Отзывы о магазине - 32 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Сергей Бусыгин
31.08.2018
Общая оценка магазина
Получил заказ в Лесном, Свердловской области. Доставила компания "Кашалот". Все исправно, упаковано хорошо, всем доволен. Спасибо!
Ответ магазина

Получил заказ в Лесном, Свердловской области. Доставила компания "Кашалот". Все исправно, упаковано хорошо, всем доволен. Спасибо!


Сергей Владимирович всегда рады помочь! :-)

ИП Романов
27.08.2018
Общая оценка магазина
Добрый день. Все получили раньше заявленного срока.Упаковали хорошо ,внутри все в целостности и сохранности. Спасибо большое. Будем устанавливать в ближайшее время ГУР на наш проектный вездеходный Уазик. Еще раз спасибо,с Вами можно работать. Молодцы.
Ответ магазина

Добрый день. Все получили раньше заявленного срока.Упаковали хорошо ,внутри все в целостности и сохранности. Спасибо большое. Будем устанавливать в ближайшее время ГУР на наш проектный вездеходный Уазик. Еще раз спасибо,с Вами можно работать. Молодцы.


Всегда рады новым клиентам, будем ждать новых заказов от единомышленников! ;-)

Владими
23.08.2018
Общая оценка магазина
Заказ отправленный 15.08.2018 на Сургут получил раньше обещанного срока
. Спасибо ! товар оказался даже лучше чем ожидал ...
Ответ магазина

Заказ отправленный 15.08.2018 на Сургут получил раньше обещанного срока
. Спасибо ! товар оказался даже лучше чем ожидал ...


Владимир Викторович обращайтесь еще!

Юля
21.08.2018
Общая оценка магазина
Заказ получили, все отлично! Нигде не могли найти то,что нужно, а здесь все было в наличии. Единственный момент: менеджер не озвучил ничего насчет доставки,внесли предоплату на сумму 10 т, сама работаю в интернет-магазине и доставка у нас от определенной суммы бесплатная. Когда пришли в пункт выдачи, с нас взяли еще 1500 р. Был не очень приятный сюрприз))
Ответ магазина

Заказ получили, все отлично! Нигде не могли найти то,что нужно, а здесь все было в наличии. Единственный момент: менеджер не озвучил ничего насчет доставки,внесли предоплату на сумму 10 т, сама работаю в интернет-магазине и доставка у нас от определенной суммы бесплатная. Когда пришли в пункт выдачи, с нас взяли еще 1500 р. Был не очень приятный сюрприз))


Вечер добрый.

Да, много знаю интернет магазинов работающих от какой от определенной суммы.

Да, все про них знают, углубляться не будут, с накруткой по 100% что доставку не делать бесплатную то...

Про доставку: в разделе "Как купить" все подробно об этом написано, и не для кого это не сюрприз.

Да и как может быть сюрприз, если в день отправки вы получили скан ттн в котором стоимость доставки указана!

butuz
17.08.2018
Общая оценка магазина
Здравствуйте! Вот Вы пишите, что не удаляете отзывы, но тогда почему нет моего от 25 июня? Я тоже остался не доволен заказом.
Кamrot102
17.08.2018
Общая оценка магазина
Вечер добрый! Или у все еще обед... :-) Карданы т карманы багажные получили, благодарствуем, на драйве опишу установку как и обещали.

Уфа, Камаев, до связи.
Петр Сергеевич
14.08.2018
Общая оценка магазина
День добрый.

Гидрач и торомза получил, установил, все вери вел.

Благодарю, спасибо за карту, воспользуются при случае.
Patroluaz
14.08.2018
Общая оценка магазина
Приветствую. Купил крышку кузова на патриот пикап. Что сказать по телефону менеджер убеждал, что комплект установки полный, пришло быстро однако полного комплекта не было. Ответных частей замков крышки нет. Деталь в продаже очень редкая, стоит на заказ около 1300 рублей(за одну) ждать до 1.5 месяца. Попытка обратной связи с внедорожник73-без результата сначала кормили завтраками, потом вообще перестали выходить на связь. В попытке онлайн общения нахамили и заблокировали учетную запись. Вообщем сайт так себе, клиентов своих не уважают, отзывы стирают.
Ответ магазина

Приветствую. Купил крышку кузова на патриот пикап. Что сказать по телефону менеджер убеждал, что комплект установки полный, пришло быстро однако полного комплекта не было. Ответных частей замков крышки нет. Деталь в продаже очень редкая, стоит на заказ около 1300 рублей(за одну) ждать до 1.5 месяца. Попытка обратной связи с внедорожник73-без результата сначала кормили завтраками, потом вообще перестали выходить на связь. В попытке онлайн общения нахамили и заблокировали учетную запись. Вообщем сайт так себе, клиентов своих не уважают, отзывы стирают.


Начнем с того, что ничего мы не удаляем!

Вот Ваш отзыв, до этого был матными словами,что отправили не на того человека, видать выпившие были, что аж свою фамилию забыли

После этого уже не хочется общаться с не адекватными людьми!!

Крышка продается без установочного комплекта, на сайте это написано.

Хамили- нет, вы на букву "П" называли нас.

Не отвечал я один, мой телефон 8 937 277 666 5 (был в отпуске)

Клиентами мы своими дорожим и очень, слова богу почти они все адекватные.

butuz
24.07.2018
Общая оценка магазина
Здравствуйте. Заказывал у вас усиленные пружины на УАЗ. А по факту пришли простые, которых и у нас полно в продаже. В итоге, с учётом доставки, по цене вышло ещё дороже.
Григорий 77
23.06.2018
Общая оценка магазина
Доброго дня.
Заказывал у вас Установочный комплект КПП УАЗ мост 'Тимкен'.
Все пришло.сегодня забрал.
Спасибо все быстро.
Единственное есть вопрос.
На сайте на фото видно что в комплект входят еще болты с гайками.На фото отправки их не было,соответственно и в упаковки их тоже не было
комплект должен быть с болтами и гайками или нет?.
Так спасибо за оперативность)))
Ответ магазина

Доброго дня.
Заказывал у вас Установочный комплект КПП УАЗ мост 'Тимкен'.
Все пришло.сегодня забрал.
Спасибо все быстро.
Единственное есть вопрос.
На сайте на фото видно что в комплект входят еще болты с гайками.На фото отправки их не было,соответственно и в упаковки их тоже не было
комплект должен быть с болтами и гайками или нет?.
Так спасибо за оперативность)))


День добрый!
Ранее продавали с болтами и шайбами, в данный момент карданы, пластины и удлинителе.

Сергей Миронов
16.06.2018
Общая оценка магазина
заказывал этот продукт https://vnedorozhnik73.ru/katalog/svet/fara-svetodiodnaya-rabochego-sveta-10w-1-pryam-5-sm-ip67-redbtr-detail.html
на пробу, так сказать. все хорошо. однако позиционирование на сайте не точное, т.к. это дхо, что и было написано на упаковке
Ольга Ивановна
25.05.2018
Общая оценка магазина
Сделала заказ на запчасти к автомобилю. Сотрудники фирмы очень оперативно обработали заказ, и также очень быстро его отправили. Рекомендую всем работать с этой фирмой. Единственное пожелание для фирмы: по возможности, отгружайте ТК Желдоральянс, доставка бы составила до 10 дней, а не 40 дней, как у "Энергии".
Но это уже не вина фирмы "Внедорожник".
Надеюсь, что в дальнейшем я буду обращаться по поводу приобретения запчастей в ООО "Внедорожник".
Творческих вам успехов, побольше клиентов и заказов.
Ответ магазина

Сделала заказ на запчасти к автомобилю. Сотрудники фирмы очень оперативно обработали заказ, и также очень быстро его отправили. Рекомендую всем работать с этой фирмой. Единственное пожелание для фирмы: по возможности, отгружайте ТК Желдоральянс, доставка бы составила до 10 дней, а не 40 дней, как у "Энергии".
Но это уже не вина фирмы "Внедорожник".
Надеюсь, что в дальнейшем я буду обращаться по поводу приобретения запчастей в ООО "Внедорожник".
Творческих вам успехов, побольше клиентов и заказов.


Ольга Ивановна, спасибо за приятные слова, всегда рады помочь! :-)