Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5
508x
4
7x
3
15x
2
5x
1
15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Yan
24.11.2018
Общая оценка магазина
Добрый день! Заказ пришел, большое спасибо!
Эдуард Галямов
21.11.2018
Общая оценка магазина
Заказ пришел. Быстрая отправка , хорошая упаковка. Спасибо.
Андрей Кононец
21.11.2018
Общая оценка магазина
мой № заказа 10254, получил заказ, хочу уточнить , я заказывал "Аэродинамическая багажная стойка на УАЗ Патриот с рейлингами, (1900.00 руб. штука )", мне прислали для автомобиля без рейлингов. Неделю пытаюсь достучаться по данному поводу через эл. почту, реакция ноль, отправил фото ???
Виктор74
17.11.2018
Общая оценка магазина
Спасибо за заказ . И огромное спасибо за помощь желаю вам много покупателей и успехов . Ребята с вами можно работать вы боретесь за каждого покупателя
Крол Максим Владимир
10.11.2018
Общая оценка магазина
Спасибо, заказ пришел, все как всегда на высоком уровне. Отдельное спасибо менеджерам за их работу
Вадим Голайко
24.10.2018
Общая оценка магазина
Заказывал сумку Вездеход в багажник пикапа. Описание на сайте соответствует действительности. Оперативно отправили товар, быстро получил в пункте выдачи транспортной компании. Понравилось отношение к покупателю. Спасибо!
Григорий!
22.10.2018
Общая оценка магазина
Заказ пришёл быстро,качественное исполнение,всё соответствует описанию.Общение с менеджерами на профессиональном уровне.Всем доволен!
Владислав Фрушичев
17.10.2018
Общая оценка магазина
Заказ делаю во второй раз, по первому заказу были вопросы, Сотрудник организации все решил. В общем товар доставляется быстро. Также просчитали ТК которая и дешевле привезет. Большое спасибо. Ценник на товар ниже чем в нашем городе, даже с учетом услуг ТК. Спасибо .
domsporta
01.10.2018
Общая оценка магазина
Добрый день, первый раз делал пробный заказ, думаю еще буду заказывать. Все пришло, все целое, визиточка порадовала в комплекте. Мои впечатления о сайте: радует фото, которое опубликовывают при отправления, можно полюбоваться на долгожданную посылочку, не удобно, что предварительно не знаешь стоимость доставки, перед тем как заказать товар, и что нельзя ее включить в стоимость к оплате за товар, чтоб не оплачивать ее после наложенным платежом. Может конечно это и есть на сайте, но я этого не заметил или может можно предварительно спросить у консультанта, чтоб подсчитали и включили сразу к оплате. А так все хорошо, надеюсь и ассортимент будет расти с нашими потребностями и новинками производителей. Спасибо, удачного сотрудничества с покупателями.
Николай
28.09.2018
Общая оценка магазина
Получил зеркала на хантер с обогревом и повторителем поворотника. Все целое и невредимое. Не помешало бы инструкцию приложить. А так все нормально. Спасибо
Дмитрий В
23.09.2018
Общая оценка магазина
заказ 10317 получил, все соответсвует, пришел в целосности,отправляли сдеком быстро с момента оплаты получил в течении недели, хороший магазин. рекомендую, спасибо
Ответ магазина
заказ 10317 получил, все соответсвует, пришел в целосности,отправляли сдеком быстро с момента оплаты получил в течении недели, хороший магазин. рекомендую, спасибо
Дмитрий Александрович обращайтесь еще!
Atemar13
06.09.2018
Общая оценка магазина
Заказывал второй раз, элемент зеркала, оплатил 365 руб. Заказ отправили через неделю после оплаты. Когда пришел заказ - неизвестно, т.к. наша любимая почта России не приносит оповещения о том, что заказ пришел, забрал только через полтора месяца(наверное, только у нас так работают). При доп. оплате и распаковке товара на месте, зеркало пришло разбитым, опять же вина почты.
В целом сайт хороший, работают честно.
В целом сайт хороший, работают честно.
