Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5
508x
4
7x
3
15x
2
5x
1
15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Вячеслав Гмызин
02.03.2018
Общая оценка магазина
Заказал второй раз,вчера отправил заказ,сегодня уже отгрузили,Удачи в бизнесе,Очень доволен,рекомендую.Буду и дальше у вас заказывать,цены порядочные,в хорошем смысле.
Вячеслав Гмызин
15.02.2018
Общая оценка магазина
Первый раз заказывал,быстро все отправили,молодцы!
Ответ магазина
Первый раз заказывал,быстро все отправили,молодцы!
Вячеслав Алексеевич обращайтесь еще!
Евгений Кистярев
15.02.2018
Общая оценка магазина
Заказывал в вашей компании несколько раз. Строю УАЗ-452 для поездок в лес. Работаете быстро, цены нормальные. Жду прибытия очередного заказа. Удачи в бизнесе!
Ответ магазина
Заказывал в вашей компании несколько раз. Строю УАЗ-452 для поездок в лес. Работаете быстро, цены нормальные. Жду прибытия очередного заказа. Удачи в бизнесе!
Евгений Валентинович спасибо за приятный отзыв!
Дмитрий 180277
12.02.2018
Общая оценка магазина
Спасибо за заказ,упаковано достойно,качество товара хорошее,немного была задержка,но для меня это не принципиально.В общем, хороший магазин.Удачи в работе,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответ магазина
Спасибо за заказ,упаковано достойно,качество товара хорошее,немного была задержка,но для меня это не принципиально.В общем, хороший магазин.Удачи в работе,надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Дмитрий Станиславович обращайтесь еще!
Pavilion518
08.02.2018
Общая оценка магазина
Спасибо за оперативность!!! Заказ получил раньше запланированной даты!!! Приятно когда все пожелания учтены!!!Успехов Вам в бизнесе!!!
Ответ магазина
Спасибо за оперативность!!! Заказ получил раньше запланированной даты!!! Приятно когда все пожелания учтены!!!Успехов Вам в бизнесе!!!
Дмитрий Дамирович, пожалуйста.
turok
06.02.2018
Общая оценка магазина
Спасибо, заказ получил, отправили оперативно, все в целости и сохранности.
Ответ магазина
Спасибо, заказ получил, отправили оперативно, все в целости и сохранности.
Алексей Юрьевич всегда пожалуйста!
Славян
05.02.2018
Общая оценка магазина
Заказ получил, в целости и сохранности!
Спасибо!
Спасибо!
Ответ магазина
Заказ получил, в целости и сохранности!
Спасибо!
Вячеслав, хорошо, обращайтесь еще!
Антон
01.02.2018
Общая оценка магазина
Спасибо за оперативность..!!! товар получил..) упакован отлично..!!! Удачи и всех благ..!!!
Ответ магазина
Спасибо за оперативность..!!! товар получил..) упакован отлично..!!! Удачи и всех благ..!!!
Антон Александрович и Вам спасибо за постоянные заказы!
Олежка
30.01.2018
Общая оценка магазина
Огромная благодарность Внедорожник 73, в первый раз заказал рукоятки кпп и руч.тормоза(кожа), воздухозаборник люкс в цвете, всё для Патриота, заказ прибыл оперативно, всё целое, товар качественный, я в восторге, ребята вы нам нужны, УДАЧИ Вам !!!!!
Ответ магазина
Огромная благодарность Внедорожник 73, в первый раз заказал рукоятки кпп и руч.тормоза(кожа), воздухозаборник люкс в цвете, всё для Патриота, заказ прибыл оперативно, всё целое, товар качественный, я в восторге, ребята вы нам нужны, УДАЧИ Вам !!!!!
Олег Александрович спасибо, Вам тоже удачи на дорогах!
Сергей Янковский
27.01.2018
Общая оценка магазина
Заказывал воздухо заборник на патриот люкс. Отправили на следующий день после оплаты. Цвет от машины не отличишь, как будто с завода. Только цена пересылки большая, но это к магазину не относиться. В общем всё здорово. Спасибо.
Ответ магазина
Заказывал воздухо заборник на патриот люкс. Отправили на следующий день после оплаты. Цвет от машины не отличишь, как будто с завода. Только цена пересылки большая, но это к магазину не относиться. В общем всё здорово. Спасибо.
Сергей Владимирович и Вам спасибо за отзыв! А по доставки увы так и есть, где Ульяновск, а где Мурманская область.
Aleksandr
26.01.2018
Общая оценка магазина
Всё получил.все в порядке пришло быстро Спасибо все отлично.
Ответ магазина
Всё получил.все в порядке пришло быстро Спасибо все отлично.
Александор Борисович всегда пожалуйста!
Ринат Фахрисламов
25.01.2018
Общая оценка магазина
Отлично работаете парни! так держать! 2 заказа пришло,всё хорошо и главное быстро,особая благодарность за консультации
Ответ магазина
Отлично работаете парни! так держать! 2 заказа пришло,всё хорошо и главное быстро,особая благодарность за консультации
Ринат Рамилевич спасибо за отзыв, будем дружить!
