Отзывы о магазине - 35 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
алексей тарантаев
24.01.2018
Общая оценка магазина
всё отлично, пришло быстро. всё целое. ребята отозвались сразу и в этот же день отправили. вот это сервис)) всем рекомендую, а ребятам респект)
Ответ магазина

всё отлично, пришло быстро. всё целое. ребята отозвались сразу и в этот же день отправили. вот это сервис)) всем рекомендую, а ребятам респект)


Алексей Александрович будем рады видите Вас в числе наших постоянных клиентов.

Cергей
20.01.2018
Общая оценка магазина
Заказываю не в первый раз,всегда все приходит.Молодцы!!! :-)
Ответ магазина

Заказываю не в первый раз,всегда все приходит.Молодцы!!! :-)


Сергей Александрович всегда рады помочь!

Виктор Геде
10.01.2018
Общая оценка магазина
заказ доставили вовремя,большое спасибо.
Ответ магазина

заказ доставили вовремя,большое спасибо.


Дня доброго Виктор Анатольевич!

Апатитам привет, будем ждать новых заказов.

KBHYAZ551
05.12.2017
Общая оценка магазина
Получил посылку все отлично поставил сразу. Спасибо большое за качество и заботу о клиентах 5+
Ответ магазина

Получил посылку все отлично поставил сразу. Спасибо большое за качество и заботу о клиентах 5+


Обращайтесь еще! ;-)

sanek26
26.11.2017
Общая оценка магазина
Спасибо огромное ВНЕДОРОЖНИК 73,с Вами нет ни каких проблем работа сайта 5+,собрал себе уаз,блогадаря вам и вашим ценам которые очень радуют,теперь советую друзьям Вас
Ответ магазина

Спасибо огромное ВНЕДОРОЖНИК 73,с Вами нет ни каких проблем работа сайта 5+,собрал себе уаз,блогадаря вам и вашим ценам которые очень радуют,теперь советую друзьям Вас


Александр Александрович всегда рады постоянным клиентам!

gelo417823
13.11.2017
Общая оценка магазина
Всем привет! Заказывал блокировки EATON в передний и задний мост, лебёдку всё пришло в целости. Попросил инструкцию по установки сам искал не нашёл, молодцы ребята выслали большое Вам спасибо. ВНЕДОРОЖНИК РУЛИТ так держать.
Ответ магазина

Всем привет! Заказывал блокировки EATON в передний и задний мост, лебёдку всё пришло в целости. Попросил инструкцию по установки сам искал не нашёл, молодцы ребята выслали большое Вам спасибо. ВНЕДОРОЖНИК РУЛИТ так держать.


Олег Юрьевич обращайтесь еще!

Александр87
06.10.2017
Общая оценка магазина
Доброе время суток!!! Заказал -Приборную панель Виктория. -Проводку.-Руль пилот спорт. -Подлокотники. Заказ дошел в целости и невредимости. Если при оформлении заказа есть какие-то вопросы то с Вами всегда свяжутся и все грамотно объяснят. Огромно Вам спасибо. Удачи всем!
Г. Анадырь.
Ответ магазина

Доброе время суток!!! Заказал -Приборную панель Виктория. -Проводку.-Руль пилот спорт. -Подлокотники. Заказ дошел в целости и невредимости. Если при оформлении заказа есть какие-то вопросы то с Вами всегда свяжутся и все грамотно объяснят. Огромно Вам спасибо. Удачи всем!
Г. Анадырь.


Александр Анатольевич будем ждать новых заказов!

Шувалев В.М.
02.10.2017
Общая оценка магазина
День добрый господа!

Гидрач получен и установлен, спасибо.

Владимир, г. Воркута.
Ответ магазина

День добрый господа!

Гидрач полцчен и установлен, спасибо.

Владимир, г. Воркута.


Владимир Михайлович всегда пожалуйста!

Владимир Зубков
26.09.2017
Общая оценка магазина
Все хорошо кроме последнего заказа, 5578!!
Полностью недоволен последним заказом
Увы , кого винить, себя то что начал ставить, или того кто занимался комплектацией заказа!! В результате все стремянки пришлось перепиливать, их просто невозможно было открутить!! Для отправки вам обратно!! Все мы ошибаемся , не ошибается тот кто не работает!! Только цена вопроса этих ошибок разная!! Парни признают что это их косяк! Но я то ни могу им отправить, то что перепилено и сломано это уже мой косяк!! Получается это уже мой косяк!! А всего выслан ни тот комплект проставок и стремянок!!
Ответ магазина

Все хорошо кроме последнего заказа, 5578!!
Полностью недоволен последним заказом
Увы , кого винить, себя то что начал ставить, или того кто занимался комплектацией заказа!! В результате все стремянки пришлось перепиливать, их просто невозможно было открутить!! Для отправки вам обратно!! Все мы ошибаемся , не ошибается тот кто не работает!! Только цена вопроса этих ошибок разная!! Парни признают что это их косяк! Но я то ни могу им отправить, то что перепилено и сломано это уже мой косяк!! Получается это уже мой косяк!! А всего выслан ни тот комплект проставок и стремянок!!


Ничего не поделаешь, все мы ошибаемся, извинились, только человек наши извинения не принял, наверное, горячая Кавказская кровь.

сергейтува
26.09.2017
Общая оценка магазина
сайт проверен ребята работают серьезно,проблем с отправкой и качеством товара нет. спасибо
Ответ магазина

сайт проверен ребята работают серьезно,проблем с отправкой и качеством товара нет. спасибо


Сергей Владимирович удачи на дорогах!

Анатолий Фомичев
13.09.2017
Общая оценка магазина
Покупаю не первый раз.Хорошо работаете.Спасибо.
Вам можно доверять!!!!!!!!!!!!
Ответ магазина

Покупаю не первый раз.Хорошо работаете.Спасибо.
Вам можно доверять!!!!!!!!!!!!


Анатолий Николаевич благодарим за хорошие слова!

Антон
08.09.2017
Общая оценка магазина
Заказ получил..! всё отлично упаковано..! Спасибо большое..!!!
Ответ магазина

Заказ получил..! всё отлично упаковано..! Спасибо большое..!!!


Антон Александрович всегда рады таким постоянным клиентам! :-)