Отзывы о магазине - 33 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Atemar13
24.05.2018
Общая оценка магазина
Заказ дошел, все в порядке. Спасибо)
Ответ магазина

Заказ дошел, все в порядке. Спасибо)


Пожалуйста!

Андрей Овсянников
22.05.2018
Общая оценка магазина
заказ получил, спасибо большое
Ответ магазина

заказ получил, спасибо большое


Андрей Николаевич обращайтесь еще!

Ильшат Хисматуллин
13.05.2018
Общая оценка магазина
спасибо большое! посылка пришла очень быстро! качество огонь!
Ответ магазина

спасибо большое! посылка пришла очень быстро! качество огонь!


Ильшат Тагирович всегда пожалуйста!

Антон
09.05.2018
Общая оценка магазина
Спасибо большое..! обе посылки получены..! С Праздником..!!!
Ответ магазина

Спасибо большое..! обе посылки получены..! С Праздником..!!!


Вас тоже с праздником победы!

Андрей Женихов
04.05.2018
Общая оценка магазина
Спасибо. Заказ получил, всё быстро и целое.
viktor.s-b
22.04.2018
Общая оценка магазина
Пользовалься этим магазином несколько раз. Вообщем остался доволен. И товар качественный, и не обманут. Буду пользоваться и друзям советовать.
Сергей Назинкин
19.04.2018
Общая оценка магазина
Спасибо огромное все пришло быстро и цены на запчасти приемлемые . Свой внедорожник полностью оборудовали и продолжаю это делать только с этого сайта . Примерно вложил уже под 200000 руб все работает всем доволен. Парни так держать. Еще раз спасибо за ассортимент.
Сергей Назинкин
19.04.2018
Общая оценка магазина
Спасибо огромное все пришло быстро и цены на запчасти приемлемые . Свой внедорожник полностью оборудовали и продолжаю это делать только с этого сайта . Примерно вложил уже под 200000 руб все работает всем доволен. Парни так держать
Ответ магазина

Спасибо огромное все пришло быстро и цены на запчасти приемлемые . Свой внедорожник полностью оборудовали и продолжаю это делать только с этого сайта . Примерно вложил уже под 200000 руб все работает всем доволен. Парни так держать


Сергей Владимирович всегда рады постоянным клиентам.

Удачи в подготовки отечественного кубика-рубика!

Вячеслав Калашников
11.04.2018
Общая оценка магазина
Посылка пришла быстро, товар целый, как потеплеет установлю и сделаю фото. Спасибо!
Константин Малышев
29.03.2018
Общая оценка магазина
Заказ получил, все круто, быстро, качество на высоте, спасибо, всех благ, хороших продаж. :-)
Антон
22.03.2018
Общая оценка магазина
Благодарю заказ получен..! всё как обычно на высшем уровне..! Большое спасибо за оперативность..!!!
Ответ магазина

Благодарю заказ получен..! всё как обычно на высшем уровне..! Большое спасибо за оперативность..!!!


Антон Александрович всегда рады постоянным клиентам, особенно таким зачистившим! :-)

Инна3
22.03.2018
Общая оценка магазина
Первый раз обратилась во "Внедорожник 73"-заказала вкладыш в кузов УАЗ ПИКАП и тент с дугами. Оперативно оформили мой заказ, выставили счёт на оплату, после оплаты сразу отправили мне заказ . Проинформировали меня об отправке, выслали ТТН, видела фото моего отправленного заказа. Теперь осталось только ждать когда груз прибудет в пункт назначения. Огромное вам спасибо за вашу оперативность, всех вам благ и удачи в работе. Рекомендую всем.
Ответ магазина

Первый раз обратилась во "Внедорожник 73"-заказала вкладыш в кузов УАЗ ПИКАП и тент с дугами. Оперативно оформили мой заказ, выставили счёт на оплату, после оплаты сразу отправили мне заказ . Проинформировали меня об отправке, выслали ТТН, видела фото моего отправленного заказа. Теперь осталось только ждать когда груз прибудет в пункт назначения. Огромное вам спасибо за вашу оперативность, всех вам благ и удачи в работе. Рекомендую всем.


Инна Игоревна спасибо за приятные слова!