Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5
508x
4
7x
3
15x
2
5x
1
15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
юрий макеев
29.12.2018
Общая оценка магазина
к моему заказу добавте пожалуйста сертификат на багажник к буханке.тот при перевозки транспортной компании пришел в негодность .спасибо
Евген038
21.12.2018
Общая оценка магазина
Товар отличный, хорошо упакован. Всем рекомендую.!!!
Власов Андрей Владим
19.12.2018
Общая оценка магазина
все отлично. сайт отличный. спасибо!
Kosty
18.12.2018
Общая оценка магазина
Хороший сайт, рекомендую, товар в Кемерово уже был отправлен на следующий день утром, заказываю уже третий раз все устраивает, так же ребята отвечаю на ват сап по любым вопросам и подбирают правильный товар, позже обязательно закажу еще что нибудь.
хантер
13.12.2018
Общая оценка магазина
Здравствуйте! Заказ пришел, все отлично! Заказываю у Вас третий раз все запчасти подходят. Огромное Вам спасибо!!!
Aнатолий
10.12.2018
Общая оценка магазина
Доброго времени! Благодарю вас за работу! Доставленно всё в хорошем виде! Успехов в делах!
Сергей Красиков
09.12.2018
Общая оценка магазина
Самый честный отзыв. Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников магазина, и извиниться за вынос мозга :sigh: Заказывал первый раз. Было стремно. Заказал силовой бампер но мне надо было в цвет кузова. В течение недели его покрасили и через три дня он прибыл. Качество отличное, но немного потрепала транспортная компания в плане сколов краски ну да ладно это же для уаза. Вынос мозга был из-за площадки под лебедку в описании есть а в наличии нет. После недели разговора с магазином соединили с инженером разработки. И обана оказалось что она вварена в сам бампер (извините за наезд) Ребята заказывайте контора честная и цены на много ниже.
Алексей
30.11.2018
Общая оценка магазина
Добрый день хочу поблагодарить вашу компанию за предоставленный товар,рекомендую всем большое Спасибо. Груз пришел.
Андрей Гордовский
29.11.2018
Общая оценка магазина
Добрый день. Подскажите можно у вас купить пыльник на наконечник рулевой тяги на УАЗ. Служат пыльники меньше чем сам наконечник. А покупать новый и делать сход коле, совсем не комильфо. Во всех магазинах продаются только в сборе. Пришлось покупать наконечник ред БТР снимать пыльник и ставить на старый. Если заведете в ассортимент будет вам еще один плюс.
Владимир Кулик
28.11.2018
Общая оценка магазина
Добрый день, груз пришел, все отлично! Продавцам отдельное спасибо за оперативность в субботу заказал в среду уже забрал у ТК.
JuliaShuman
25.11.2018
Общая оценка магазина
Продолжение к заказу "Комплект дисковых тормозов на УАЗ (гражданский) задний мост Тимкен/Спайсер (универсальный) с суппортом ГАЗ"
Ладно...начали установку. Подточили где было необходимо, поставили, при прокачке выяснилось - резьба штуцера прокачки сорвана!!! Возмущению не было предела! Поехали и купили новые заводские ГАЗовские суппорта, с их установкой проблем не возникло. Итог - огромная потеря времени, нервов и плюс еще 6 000 руб., а также сомнение в качестве поставляемых Вами товаров. В следующий раз, скорее всего, заказ Вам не сделаем(((
Ладно...начали установку. Подточили где было необходимо, поставили, при прокачке выяснилось - резьба штуцера прокачки сорвана!!! Возмущению не было предела! Поехали и купили новые заводские ГАЗовские суппорта, с их установкой проблем не возникло. Итог - огромная потеря времени, нервов и плюс еще 6 000 руб., а также сомнение в качестве поставляемых Вами товаров. В следующий раз, скорее всего, заказ Вам не сделаем(((
JuliaShuman
25.11.2018
Общая оценка магазина
15.11.2018 заказали Комплект дисковых тормозов на УАЗ (гражданский) задний мост Тимкен/Спайсер (универсальный) с суппортом ГАЗ. На следующий день оплатили, 20.11.2018 заказ уже прибыл в Московскую область (Коломна). Быстрая отправка, хорошая упаковка. Но на этом положительные впечатления закончились. В ближайшие выходные открыли "заветный" ящик!!! В комплекте было все - только какого качества? В шок повергли суппорта!!! Оба - разные по состоянию и по комплектации, без упаковки. Не законсервированные, без единой заглушки. Какие-то кривые, при линейном движении по направляющим в скобе суппорт упирается в перемычку скобы (такое ощущение, что их сделали непонятно где, даже без соблюдения ТУ). На одном их суппортов пыльники на направляющих были рваные, пришлось покупать новые. Впечатление, что "впарили" нам б/у-шные суппорта((( См. продолжение
