Отзывы о магазине - 28 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
sova-1966
25.06.2019
Общая оценка магазина
заказ получил быстро и оперативно, но одно но: вкладыш-декоративный, я заказывал черный, а пришли коричневые, будут валяться((
....Андрей .....
21.06.2019
Общая оценка магазина
Заказ получил .все нормально .....Большое вам спасибо...
Ответ магазина

Заказ получил .все нормально .....Большое вам спасибо...


Андрей Николаевич спасибо за отзыв.

Всегда на связи!

сергей василевский
17.06.2019
Общая оценка магазина
Спасибо заказ получил, все в порядке всем доволен! :lol:
Ответ магазина

Спасибо заказ получил, все в порядке всем доволен! :lol:


Сергей Александрович спасибо за отзыв!

Серый
16.05.2019
Общая оценка магазина
Делал у Вас заказ небольшой,заказ получил и первое:зеркала FOTON на 452 уаз не соответствует фото у Вас на сайте(пассажирское зеркало с длинной ножкой,а у меня оба с короткой),так еще и одно зеркало с трещиной,и второе доставка небольшой посылки почтой россии мне обошлось в 1050 рублей,почти половина стоимости заказа. ТК было бы дешевле и целее.
Ответ магазина

Делал у Вас заказ небольшой,заказ получил и первое:зеркала FOTON на 452 уаз не соответствует фото у Вас на сайте(пассажирское зеркало с длинной ножкой,а у меня оба с короткой),так еще и одно зеркало с трещиной,и второе доставка небольшой посылки почтой россии мне обошлось в 1050 рублей,почти половина стоимости заказа. ТК было бы дешевле и целее.


День добрый.

Не знаю кто вы, НО под этой почтой - tatyanka_galiulina@mail.ru заказ вы у нас не делали.

Второе:Стоимость доставки от не зависит, каждый клиент выбирает сам способ доставки. ТК дешевле не будет ни при каком раскладе.

Третье: Ножка действительна стала короче, производитель сократил тем самым расходы на производство, чтоб сдержать приемлемый ценник. Сырье дорожает день за днем. НО если обратить внимание то ножки по размеру все-же разные!

Четвертое: Раздел зеркала - https://vnedorozhnik73.ru/katalog/zerkala-uaz.html

Внимание! Зеркала - хрупкий предмет. Доставка зеркал транспортной компанией без жесткой упаковки и, особенно, Почтой России - мероприятие очень рискованное. Вся ответственность за случайное повреждение товара при транспортировке ложится на покупателя. Мы в свою очередь, при отправке зеркал Почтой России, постараемся обеспечить качественную упаковку, чтобы максимально обезопасить товар.

leonshic
15.05.2019
Общая оценка магазина
Спасибо заказ получил :lol:
Ответ магазина

Спасибо заказ получил :lol:


Сергей Александрович спасибо за отзыв!

Будут вопросы обращайтесь..

КурАн
03.05.2019
Общая оценка магазина
Приветствую, Уважаемые! Заказ свой получил в лучшем виде! Все упаковано было хорошо, ничего не поцарапано, не поломано, но есть один неприятный момент! Два раза разговаривал с менеджерами по поводу сертификата на задний силовой бампер с кронштейном под запаску и оба раза меня заверяли, что вместе с товаром вышлют сертификат с синей печатью для регистрации бампера в ГИБДД! В итоге, приехало все, кроме документа! Что мне с ним теперь прикажете делать?
Ответ магазина

Приветствую, Уважаемые! Заказ свой получил в лучшем виде! Все упаковано было хорошо, ничего не поцарапано, не поломано, но есть один неприятный момент! Два раза разговаривал с менеджерами по поводу сертификата на задний силовой бампер с кронштейном под запаску и оба раза меня заверяли, что вместе с товаром вышлют сертификат с синей печатью для регистрации бампера в ГИБДД! В итоге, приехало все, кроме документа! Что мне с ним теперь прикажете делать?


Андрей Вячеславович добрый день. Приносим извинения за неудобства!

В суматохе скорей всего просто не положили. Напишите менеджеру на почту точный адрес с индексом и мы их отправим заказным письмом.

андрей никитин
28.04.2019
Общая оценка магазина
Спасибо, заказ получил, всё в порядке .
Ответ магазина

Спасибо, заказ получил, всё в порядке .


Андрей Николаевич обращайтесь еще!

llyha_anissimov
26.04.2019
Общая оценка магазина
Добрый день ВНЕДЕРОЖНИК 73. Заказывал 22.04.19 пришло 26.04.19 CDEK до Новосибирска.
А именно Ручки дверные наружнии широкие на УАЗ 469(ВСЕ ИСЦАРАПАННЫЕ, жалко), резинки задних фонарей, резинку фонаря заднего хода (ПОРВАННАЯ). Спасибо за то что хорошо упакованы крышки бензобака.(но их и видно то не будет лучше бы они были с царапинами). Стоит ли заказывать более крупные товары? Очень много чего нравится у вас и теперь не знаю какой все приедет.
С уважением.
Ответ магазина

Добрый день ВНЕДЕРОЖНИК 73. Заказывал 22.04.19 пришло 26.04.19 CDEK до Новосибирска.
А именно Ручки дверные наружнии широкие на УАЗ 469(ВСЕ ИСЦАРАПАННЫЕ, жалко), резинки задних фонарей, резинку фонаря заднего хода (ПОРВАННАЯ). Спасибо за то что хорошо упакованы крышки бензобака.(но их и видно то не будет лучше бы они были с царапинами). Стоит ли заказывать более крупные товары? Очень много чего нравится у вас и теперь не знаю какой все приедет.
С уважением.


Илья Олегович день добрый!

Товар мы отправляем целым и невредимым, фото каждой отправки в свободном доступе на сайте в разделе "Отправка" Увы редко но бывает при транспортировки данные казусы, пришлите на электронную почту фото поврежденного товара мы попробуем решить неприятность.

PS: Когда отправляем скан ТТН менеджер всегда высылает такое шаблонное сообщение:

Перед тем, как принять посылку, просим ее осмотреть на наличие повреждений упаковки, мест по ттн, взвесить и удостовериться,
что вес получаемого груза в вашем городе, соответствует весу заказа, отгруженного в г. Ульяновск. До этого момента
рекомендуем не подписывать документ о приемке груза.

Благодарим Вас за покупку в нашем интернет-магазине!
PS: Если не жалко оставьте о нас отзыв на любом форуме или любой другой площадке, надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Фото отправки тут - https://vnedorozhnik73.ru/otpravleniya.html

[img>https://vnedorozhnik73.ru/otpravleniya/51-otpravleniya-za-fevral-2019.html[/img>

Андрей Васильев
12.04.2019
Общая оценка магазина
Заказал релинги на УАЗ Пикап и кронштейн для антенны под релинг на левую сторону. Получил в Челябинске на третий день. И всё-бы хорошо, но отверстия креплений в кронштейне совершенно не совпадают с отверстиями крепления релинга. Придётся кронштейн пересверливать.
Grinia116рус
09.04.2019
Общая оценка магазина
Вчера заказал, сегодня получил. Всё отлично. Хорошая упаковка. Всё в целости и сохранности. Ребятам благодарность! Рекомендую!
Анатолий Евгениевич
31.03.2019
Общая оценка магазина
Отзыв который удалят. Выписал крепления багажника на УАЗ Патриот, на фотографиях сайта одна модель а выслали трех миллиметровые пластинки с дырочками. Пока разбираемся, посмотрим что получится
Ответ магазина

Отзыв который удалят. Выписал крепления багажника на УАЗ Патриот, на фотографиях сайта одна модель а выслали трех миллиметровые пластинки с дырочками. Пока разбираемся, посмотрим что получится


День добрый .Вы заблуждаетесь!, Ничего мы не удаляем. Данный крепеж сейчас идет в том исполнение котором мы вам отправили, не знаю как вы по фото сделали вывод, что это 3-х мм пластины, ну да ладно. На них у нас жалоб не было ни разу, изменилась немного исполнение данной позиции, функционал не поменялся ни грамма. Отправляйте обратно, вернем деньги.

АЛЬМИР
13.03.2019
Общая оценка магазина
отличный магазин.спасибо за оперативность и четкость .хорошо делаете свою работу.буду обращаться к вам еще.