Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5
508x
4
7x
3
15x
2
5x
1
15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Сергей
05.06.2020
Общая оценка магазина
Магазин просто отличный! Менеджеры отвечают сразу, объяснят, подскажут. Цены на порядок ниже чем у других. Рекомендую!!!
Анатолий
03.06.2020
Общая оценка магазина
отвратительное.хамское отношение одного из менеджеров.когда обратился за консультацией по т,348090 ,перезвонил по номеру 4442373 ответил адекватный компетентный человек.спасибо ему
Киселёва Александра Львовна
28.05.2020
Общая оценка магазина
Для ИП-что нужно ? Цены получше и качество на высоте Все это можно найти тут
Всегда добавят что забыла заказать- отправят очень быстро -упакуют И -всегда ответят на все вопросы Работаю с фирмой уже 4 года ! а вроде и незаметно время Так всегда-с хорошими друзьями время пролетает быстро и с хорошим настроением ! А главное всем на пользу !
Всегда добавят что забыла заказать- отправят очень быстро -упакуют И -всегда ответят на все вопросы Работаю с фирмой уже 4 года ! а вроде и незаметно время Так всегда-с хорошими друзьями время пролетает быстро и с хорошим настроением ! А главное всем на пользу !
Иван
28.05.2020
Общая оценка магазина
Заказываю не первый раз, и запчасти, и различные части кузова, отличный магазин, ни разу не подводил, рекомендую всем уазоводам!
Сергей
25.05.2020
Общая оценка магазина
Отличной магазин! Посоветовали как лучше сделать. Видно что специалисты знают технику от и до!
Сергей Леонидович
24.04.2020
Общая оценка магазина
Очень хороший магазин!!!!Много раз у них заказывал запчасти.Мне очень понравилось.Продавцы приветливые, все объяснят, и подскажут что и как!!!!
Андрей Тверь
23.04.2020
Общая оценка магазина
Ребята магазина "Внедорожник 73" , благодарю за заказ. Все пришло в Тверскую обл. через 4 дня,в целости и сохранности. Рекомендую Вас!!! и буду рекомендовать своим знакомым.
Удачи и всего доброго!
Удачи и всего доброго!
валерий Николаевич
22.04.2020
Общая оценка магазина
Спасибо за работу. Все сделано оперативно.Консультант после заказа позвонил и уточнил заказ. На следующий день заказ был выслан. Еще раз спасибо . Советую всем данный магазин.
Александр
06.03.2020
Общая оценка магазина
Отличный магазин! Радует подход к клиентам. Сергей на высоте!!!, всё оперативно и качественно. Следующие заказы только здесь!
николай петрович
29.02.2020
Общая оценка магазина
посылка пришла быстро 23.02 2020 заказал , получил на почте 28.02.2020 . упакована отлично . одним словом - так держать - молодцы !!! думаю что сработаемся !!!
Вячеслав Денискин
25.02.2020
Общая оценка магазина
Спасибо за заказ !!! Все качественно и оперативно ! Удачи и больше клиентов !!!
Ответ магазина
Спасибо за заказ !!! Все качественно и оперативно ! Удачи и больше клиентов !!!
Вячеслав Евгеньевич обращайтесь еще!
Павел Иванович Екшиб
25.02.2020
Общая оценка магазина
Спасибо огромное все пришло быстро и товар качественный буду и дальше делать заказы у внедорожника.Спасибо команде внедорожник 73.
Ответ магазина
Спасибо огромное все пришло быстро и товар качественный буду и дальше делать заказы у внедорожника.Спасибо команде внедорожник 73.
Павел Иванович спасибо и Вам! :-*
