Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5
508x
4
7x
3
15x
2
5x
1
15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Власов Андрей Владим
11.03.2019
Общая оценка магазина
спасибо первая посылка пришла! завтра забиру вторую . все отлично . спасибо!
Ivan
05.03.2019
Общая оценка магазина
Заказывала ручку КПП вместе с ручкой ручного тормоза на УАЗ патриот всё подошло хорошо, кроме ручки КПП пришлось дорабатывать, болталась на рычаге передач
Artem
01.03.2019
Общая оценка магазина
Спасибо. Посылку получил в целости и сохранности. Буду ещё заказывать. Спасибо отдельно персоналу все произвели оперативно и хорошо упоковали.
Иванов Геннадий Анат
01.03.2019
Общая оценка магазина
Спасибо!
Посылку получил, хорошо упаковали все отлично, когда нибудь еще закажу, еще раз СПАСИБО!
Посылку получил, хорошо упаковали все отлично, когда нибудь еще закажу, еще раз СПАСИБО!
Cергей Дектиренко
25.02.2019
Общая оценка магазина
Вам Спасибо.Заказ номер 12766 получил. все целостно хорошая упаковка. окраска в цвет, рекомендую
Эдуард Галямов
08.02.2019
Общая оценка магазина
Спасибо все получил. Заказываю второй раз ,все отлично.
Данил
04.02.2019
Общая оценка магазина
Получил свой заказ. Отправили оперативно,оплачивал по безналу на расчетный счет, что очень удобно.
Спасибо Вам большое.
Спасибо Вам большое.
Александр Коломыцев
03.02.2019
Общая оценка магазина
Всем остался очень доволен !!!все очень качественно и быстро!заказывал комплект раздвижных стёкл на буханку,все отлично подошло,с установкой ни каких проблем не возникло!цены адекватные,очень удобный сайт!!! всем рекомендую!!!
Kosty3151
28.01.2019
Общая оценка магазина
Молодцы ребята, решают вопросы быстро и качественно, рекомендую! Обязательно закажу ещё.
Николай 72
28.01.2019
Общая оценка магазина
Заказывал Полка «Рыбак- Охотник» со спальным местом Патриот. Очень вежливые продавцы, доставка до Москвы - очень быстро ( 2 дня ). Полка отличная, крепкая. Устанавливается не легко - а очень легко. При этом не крепится намертво к полу багажника, в случае необходимости легко вынуть. Весит мало, в отличии от рамных органайзеров. Качество сборки -отличное!!!
Я доволен и рекомендую ее к покупке. А так же рекомендую этот замечательный магазин!!!
Я доволен и рекомендую ее к покупке. А так же рекомендую этот замечательный магазин!!!
Юрий Григорьевич
18.01.2019
Общая оценка магазина
Хороший сайт, рекомендую.Товар отличный, хорошо упакован. Описание на сайте соответствует действительности. Доставка в Казахстан быстрая.Вам спасибо!
Власов Андрей Владим
15.01.2019
Общая оценка магазина
брал 2 светодиодных балки. светят просто бомба! спасибо.
