Отзывы о магазине - 22 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Сергей
23.07.2020
Общая оценка магазина
Отличный магазин. Беру запчасти только здесь
Ответ магазина

Спасибо

Алексей
20.07.2020
Общая оценка магазина
быстро работают, хорошо!
Ответ магазина

Стараемся, спасибо

Дмитрий (Покупатель)
17.07.2020
Общая оценка магазина
Заказываю уже не первый раз всё приходит быстро и качественно я доволен
Ответ магазина

Дмитрий спасибо. Рады стараться

Максим
14.07.2020
Общая оценка магазина
Магазин классный, есть всё что душе угодно, товар нормального качества даже из уаза можно собрать ляльку.
Ответ магазина

Спасибо . Согласны с вами полностью

Иван Сергеевич Кропачев
13.07.2020
Общая оценка магазина
Очень много вещей брал, начиная с пластикового воздуха заборника печки, заканчивая генератором на 140а, все очень качественное, все товары понравились, особенно амортизаторы +100мм. А не давняя обновления сайта сказалось в лучшую сторону, единственное но иногда не совпадает то что у них на складе есть или нет, на сайте у них написано всегда есть, пожелание команде внедорожник 73, больше уделяйте на наличие и ценникам на сайте
Ответ магазина

Иван благодарим за отзыв. И всегда рады постоянным клиентам . Ваши пожелания учтены и мы работаем над этим

Михаил
10.07.2020
Общая оценка магазина
Всё замечательно,быстро,чётко. СУПЕР.
Ответ магазина

Спасибо

Vitaly 65 (Покупатель)
08.07.2020
Общая оценка магазина
Ребята молодцы!два раза заказывал, всё пришло и упаковано на отлично,буду рекомендовать друзьям!
Ответ магазина

Спасибо за отзыв

Сергей Губенко
07.07.2020
Общая оценка магазина
Заказал окна для буханки 2 июля, 6 июля пришло. Быстро, все упаковано.
Дмитрий (Покупатель)
06.07.2020
Общая оценка магазина
Пришло быстро, все работает
Сергей Гриценко
03.07.2020
Общая оценка магазина
Отличный магазин! Быстрая обработка заказа, доставка.
Дмитрий Беспалько (Покупатель)
03.07.2020
Общая оценка магазина
Патрубки прислали совсем не те, хотя 3 раза присылал фотки таких, какие нужно ещё и дешевле. Козырёк совсем не тот что заказывал, вряд-ли буду ещё что-то у вас заказывать.! Патрубки просто сейчас будут просто так валяться!
ОЛЕГ
02.07.2020
Общая оценка магазина
Хороший магазин.товар пришёл.посылка очень хорошо упакована.очень доволен.спасибо за хорошую работу.буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям и знакомым.всех благ.
Ответ магазина

Олег Рудольфович, благодарим за отзыв. Обращайтесь.