Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5
508x
4
7x
3
15x
2
5x
1
15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Сергей
16.09.2020
Общая оценка магазина
Заказывал первый раз. Был приятно удивлён скоростью отправки заказа. Заказ был доставлен точно в "ожидаемый срок" без задержек. С Вами приятно работать! Спасибо
Ответ магазина
Спасибо за отзыв. Обращайтесь!
Юрий
(Покупатель)
15.09.2020
Общая оценка магазина
Отправили все быстро молодцы, жду посылку только почему то не транспортной компанией а почтой в заявке заявлял СДЕК или ПЭК.
Ответ магазина
Спасибо за отзыв. Действительно не усмотрели. Приносим извинения.
Виктор
14.09.2020
Общая оценка магазина
Заказывал первый раз, все отлично.
Ответ магазина
Спасибо
Анатолий
14.09.2020
Общая оценка магазина
Заказывал второй раз ,все приходит быстро ,персоналу магазина спасибо ,буду еще обращаться.
Ответ магазина
Анатолий благодарим за отзыв. Обращайтесь.
Ivan
(Покупатель)
13.09.2020
Общая оценка магазина
Товар как всегда на высоте, заказывал амортизаторы усиленные +100 шток-авто фирмы вчера руки дошли установил, по тести, то что доктор прописал. Спасибо команде внедорожник 73.
Ответ магазина
Пожалуйста)
Александр
13.09.2020
Общая оценка магазина
быстро отправили ,все как нужно
Ответ магазина
Ок
Павел
11.09.2020
Общая оценка магазина
Фаркоп Bosal на уаз патриот подошёл, хорошего качества. Спасибо!
Ответ магазина
Вам спасибо!
Александр
09.09.2020
Общая оценка магазина
Всё пришло в целости магазином доволен спасибо
Ответ магазина
Благодарим!
Андрей
(Покупатель)
09.09.2020
Общая оценка магазина
Заказ получил, всё норм. Спасибо
Ответ магазина
Благодарим!
Анастасия
09.09.2020
Общая оценка магазина
заказ пришел быстро. Но к сожалению ни все положили.
Ответ магазина
Приносим извинения, рабочий момент. Деньги вернули в тот же день.
Сергей
(Покупатель)
08.09.2020
Общая оценка магазина
Заказал на молдинги на Патрик под покраску в цвет. Покраска так себе, много закрашеного мусора и молдинги не супер качества
Ответ магазина
Приносим извинения, будем разбираться.
Алексей
07.09.2020
Общая оценка магазина
еще раз убедился - замечательно работают
Ответ магазина
Спасибо за отзыв!
