Отзывы о магазине - 15 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Дмитрий (Покупатель)
01.12.2020
Общая оценка магазина
Отличный интернет магазин! Заказываю не первый раз, ещё ни разу не был разочарован. Отправляют быстро, упаковывают хорошо. Единственно в наш северный уголок доставка дорогая, но это проблема моя:)
Ответ магазина

Благодарим. Доставка да, на север не дешево выходит, но еще дороже она выходит для Чукотки)

Александр Иванович Курчатов
28.11.2020
Общая оценка магазина
Отличный магазин! Быстрая отправка, качественная упаковка, покупкой доволен! Всем рекомендую!!!
Ответ магазина

Спасибо большое за доверие

Александр (Покупатель)
27.11.2020
Общая оценка магазина
Заказываю в этом магазине уже не в первый раз. Всегда быстрая отправка, цены на все позиции, которые заказывал, намного ниже, чем у конкурентов.
Спасибо за хорошую работу!
Ответ магазина

Всегда пожалуйста!

Андрей
25.11.2020
Общая оценка магазина
Заказывал утеплитель на решетку радиатора уаз патриот,отправили быстро,недорого.
Ответ магазина

Спасибо за отзыв

Сергей Николаевич М.
25.11.2020
Общая оценка магазина
Огромный выбор , а самое главное ценны на порядок дешевле чем у конкурентов.
Доставка быстрая.
Упаковано добротно.
Все понравилось , будем сотрудничать .
Сергей, г. Новосибирск .
Ответ магазина

Спасибо, Сергей. Будем Вам рады

Сергей (Покупатель)
24.11.2020
Общая оценка магазина
Заказываю уже второй раз все пришло быстро ОТЛИЧНО. Всем спасибо.
Ответ магазина

Пожалуйста!

Сергей (Покупатель)
19.11.2020
Общая оценка магазина
Делаю уже пятый заказ в магазине. Все сделки быстро, качественно - на ура! Независимо от размера заказа, все упаковано, замотано. Последняя посылка - зеркала с подогревом - все в целости и сохранности. Рекомендую... просто категорически!
Ответ магазина

Всегда рады постоянным клиентам! Обращайтесь !

зарубин игорь александрович
16.11.2020
Общая оценка магазина
магазином очень доволен товар понравился качественный и не дорогой хорошее обслуживание и быстрая доставка 5 звезд
Ответ магазина

Спасибо за доверие

Сергей (Покупатель)
15.11.2020
Общая оценка магазина
Заказал комплект светодиодных фанрей все дошло быстро все целое проверил работает. Все просто замечательно.
Ответ магазина

Благодарим

Сергей (Покупатель)
14.11.2020
Общая оценка магазина
Заказывал руль под Хантер, подрулевой переключатель и так по мелочи все пришло быстро и в норм состоянии, даже глазок контрольной лампы с лампочкой. Заказом доволен.
Ответ магазина

Спасибо за отзыв!

Сергей
02.11.2020
Общая оценка магазина
Делал заказ впервые: бегунок с резистором (видно что не новый, внутри грязь, потёртости); коврик под рычаги КПП (материал на рычаги из совсем дешёвого ненадежного материала и короче чем на картинке; кожух под руль - норм.; зеркала за свою цену тоже норм. Думаю заказывать ещё или нет...
Сергей (Покупатель)
29.10.2020
Общая оценка магазина
Посылку получил, упаковано в три коробки. Заказывал птф светодиодные 60вт. Светят просто супер, но при установке требуется небольшая доработка. Они немного больше штатных.
Ответ магазина

Спасибо за отклик