Отзывы о магазине - 16 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Сергей Оринберг (Покупатель)
15.10.2020
Общая оценка магазина
Несколько раз заказывал, всё пришло. Отличный магазин.Всем советую. Так дальше и держите планку высоко МОЛОДЦЫ.
Ответ магазина

Спасибо большое!

Александр Владимирович Ермохин
15.10.2020
Общая оценка магазина
Делал заказ нескольких наименований,качество упаковки УЖАСНОЕ!!!Спойлер пришёл в сколах и потёртостях,ОЧЕНЬ РАССТРОЕН!!!На фото показано что качество упаковки отменное,помимо полиэтилена ещё в картон заварачивают,но мне почему то пришёл заказ в тонюсеньком укрывном материале,и сверху полиэтилен((( Ёще,изначально указывал что заказ будет забирать другой человек,заранее дал данные его,всё равно пришлось потом заново звонить договариваться что б поставили этого человека,потому как не указали этого,это доставило неудобство.
Ответ магазина

Сожалеем о сложившейся ситуации. В таких случаях необходимо составлять акт о повреждениях в ТК при получении, только в этом случае мы обмениваем товар за свой счет без всяких проблем. "На фото показано что качество упаковки отменное" - если вы говорите про фото из наших соц.сетей где товар упакован в картон, то это посылки которые отправляются почтой России и СДЭКом. Если груз отправляется транспортной компанией то груз упаковывает перевозчик.

Александр
14.10.2020
Общая оценка магазина
Хороший магазин. Несколько раз обращался,ни разу не пожалел!
Ответ магазина

Спасибо за доверие

покупатель
14.10.2020
Общая оценка магазина
хорошая обратная связь,заказ оформлен и отправлен быстро, без проволочек и долгого ожидания
Ответ магазина

Благодарим за отзыв

Антон (Покупатель)
12.10.2020
Общая оценка магазина
Спасибо всё получил! Всех вам благ!
Ответ магазина

Пожалуйста. Обращайтесь

Наталья (Покупатель)
12.10.2020
Общая оценка магазина
Заказал фонари задние светодиодные для УАЗ 2206. Прислали. Один не работает вообще. Второй горит, но все наоборот: вместо повторителя поворотов горит стоп-сигнал и подсветка. Поставка некачественного товара.
Ответ магазина

Сожалеем о вашей ситуации. Для обмена брака напишите нам на электронную почту. Обменяем за свой счет

Яков
08.10.2020
Общая оценка магазина
Заказал карманы в багажник Уаз Патриот , ну очень тонкие !
Как бумага.Вернее как пластиковая бутылка..В мороз рассыпется по любому...
Я разочарован...
Ответ магазина

Яков Андреевич , благодарим за отзыв. Передадим ваши пожелания производителю. На данную позицию имеется гарантия. Если вдруг с ними что то случится в первые пол года (а зима как раз не за горами), то сообщите пожалуйста нам на электронную почту.

Владислав (Покупатель)
05.10.2020
Общая оценка магазина
Благодарю за работу, все качественно и оперативно.
Ответ магазина

Спасибо за отзыв!

Александр (Покупатель)
04.10.2020
Общая оценка магазина
Получил очередную посылку. Доставка быстрая. Качество товара хорошее
Ответ магазина

Обращайтесь!

Владимир
03.10.2020
Общая оценка магазина
Отличный магазин. Всем рекомендую.
Ответ магазина

Благодарим

серега
01.10.2020
Общая оценка магазина
На все 100
Ответ магазина

Спасибо

Олег
01.10.2020
Общая оценка магазина
Магазину процветания.всем работникам здоровья и успехов.заказываю на свой УАЗ пикап всегда все есть в наличии и приемлемая цена.упаковывают отлично.даже пластик целый не колотый и не деформированный .уважения вам ребята за вашу заботу о клиентах.рекомендую всем своим знакомым и друзьям.
Ответ магазина

Спасибо за теплые слова. Рады стараться