Отзывы о магазине
Спасибо большое!
Сожалеем о сложившейся ситуации. В таких случаях необходимо составлять акт о повреждениях в ТК при получении, только в этом случае мы обмениваем товар за свой счет без всяких проблем. "На фото показано что качество упаковки отменное" - если вы говорите про фото из наших соц.сетей где товар упакован в картон, то это посылки которые отправляются почтой России и СДЭКом. Если груз отправляется транспортной компанией то груз упаковывает перевозчик.
Спасибо за доверие
Благодарим за отзыв
Пожалуйста. Обращайтесь
Сожалеем о вашей ситуации. Для обмена брака напишите нам на электронную почту. Обменяем за свой счет
Как бумага.Вернее как пластиковая бутылка..В мороз рассыпется по любому...
Я разочарован...
Яков Андреевич , благодарим за отзыв. Передадим ваши пожелания производителю. На данную позицию имеется гарантия. Если вдруг с ними что то случится в первые пол года (а зима как раз не за горами), то сообщите пожалуйста нам на электронную почту.
Спасибо за отзыв!
Обращайтесь!
Благодарим
Спасибо
Спасибо за теплые слова. Рады стараться
