Отзывы о магазине - 20 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Сергей (Покупатель)
26.08.2020
Общая оценка магазина
Заказывал доставку через почту,почему то мой заказ перекинули на СДЕК?я этим не доволен.
Ответ магазина

Добрый день. При оформлении заказа Вы сами выбрали доставку через СДЭК. Мы никому не навязываем ТК, можем только лишь посоветовать чем дешевле

Наталья Иванова
25.08.2020
Общая оценка магазина
Отличный магазин. Заказала, в этот же день заказ был отправлен. Все получила, как заказывала. Буду сотрудничать и дальше. Все понравилось и сервис и цены и операторы молодцы.
Ответ магазина

Наталья Юрьевна спасибо за отзыв. Обращайтесь вновь

Павел Иванович Екшибаров
24.08.2020
Общая оценка магазина
Не первый раз заказываю,все ок, пришло быстро
Ответ магазина

Спасибо. Надеемся и не последний.

Юрий Богданов
22.08.2020
Общая оценка магазина
Спасибо, молодцы!
Ответ магазина

Пожалуйста

Андрей
21.08.2020
Общая оценка магазина
Все быстро и профессионально. Посоветовали какой тк лучше отправить, так как груз немного габаритный. Заказывал в Тюмень
Ответ магазина

Спасибо. Рады помочь

Алексей
21.08.2020
Общая оценка магазина
Добрый день всем. Товар заказал 17 августа, получил 21 августа. Упаковано хорошо. Спасибо большое за оперативность!
Ответ магазина

Пожалуйста. Стараемся

Дмитрий
16.08.2020
Общая оценка магазина
Заказывал окно раздвижное в салон на УАЗ пришло за пять дней когда поставлю фото скину,продавца рекомендую.
Алексей
13.08.2020
Общая оценка магазина
хорошо!
Сергей
12.08.2020
Общая оценка магазина
Хороший магазин,большой выбор запчастей,быстрая отправка всем рекомендую.
Михаил
12.08.2020
Общая оценка магазина
Хороший магазин, быстрая отправка,товар качественный.
Ответ магазина

Спасибо

Иван Сергеевич Кропачев
12.08.2020
Общая оценка магазина
Очень хорошо работает, команда магазина, грамотная консультация, быстрая отправка, не первый год работаю с этой командой, советую всем!
Ответ магазина

Иван Сергеевич, Спасибо. Вам всегда рады)

Сергей
11.08.2020
Общая оценка магазина
Заказывал здесь уже много раз, всё в лучшем виде. Косяки только от производителей з/ч
Ответ магазина

Благодарим за отзыв