Отзывы о магазине - 17 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Kheimer
01.10.2020
Общая оценка магазина
Очень оперативно работают, отправляют заказ. Цена и качество отличная по сравнению с другими магазинами. Товары всегда в наличии. Я стал постоянным клиентом)
Ответ магазина

Благодарим за отзыв. Обращайтесь

Александр Николаевич Лысенко
28.09.2020
Общая оценка магазина
Заказываю не первый раз, без проблем. Лучше чем бегать по рынкам. Доволен сам и рекомендую другим.
Ответ магазина

Спасибо за рекомендации! Рады помочь!

Осипов Сергей Владимирович
27.09.2020
Общая оценка магазина
Отличный магазин. Сделал несколько заказов, отправляли довольно быстро. Всё в соответствии с описанием и не плохого качества с адекватными ценами. Буду и дальше здесь заказывать.
Ответ магазина

Благодарим, обращайтесь:)

Николай Николаевич Титлянов
27.09.2020
Общая оценка магазина
Отличный интернет магазин, много раз заказывал наложенным платёжом почтой России, не разу не было отказа, весь товар приходил согласно монуалу.
Ответ магазина

Благодарим, обращайтесь!

Николай
24.09.2020
Общая оценка магазина
Я здесь только и выписываю товар на уаз патриот все отлично и оперативно так работайте ребята!!!!!
Ответ магазина

Спасибо за отзыв.

Вадим
24.09.2020
Общая оценка магазина
Заказывал окна раздвижные от Уаз буханки заказ быстро отправили и очень хорошо упоковали так что даже наша доблестная почта не смогла их разбить ))) спасибо колективу магазина.
Ответ магазина

Спасибо за отзыв. Обращайтесь

Леонид
23.09.2020
Общая оценка магазина
Заказываю не первый раз, качеством товаров доволен,отправляют быстро.
Ответ магазина

Спасибо за отзыв

Михаил
23.09.2020
Общая оценка магазина
Заказал товар первый раз в своей жизни, я повторю первый. Очень переживал. После того как оплатил посылка была сразу же сформирована и отправлена. Решил воспользоваться фирмой КИТ. Посылка пришла вовремя без задержек. Всё прошло без проблем. Тавар тоже подошёл без всяких подгонок. Взял и поставил.
Ответ магазина

Михаил благодарим за отзыв. Обращайтесь снова

Сергей
22.09.2020
Общая оценка магазина
Большое спасибо, заказ обработан и отправлен быстро и информативно.
Ответ магазина

Благодарим за отзыв. Обращайтесь

Сергей
20.09.2020
Общая оценка магазина
Товар пришёл очень быстро,качество на троечку.
Ответ магазина

Спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста на электронную почту номер заказа и опишите претензию по товару.

Денис (Покупатель)
18.09.2020
Общая оценка магазина
ПРИЯТНО С ВАМИ СОТРУДНИЧАТЬ
Ответ магазина

Спасибо. Стараемся

Алексей
17.09.2020
Общая оценка магазина
Всё получил,заказал 14.09.20 а 17.09.20 радуюсь покупке,Спасибо
Ответ магазина

Спасибо за отзыв! Пожалуйста