Отзывы о магазине - 13 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Виталий (Покупатель)
03.03.2021
Общая оценка магазина
Большое спасибо все пришло очень быстро и качественные запчасти. Огромное спасибо консультанту менеджеру Андрею всё объяснил подсказал. Сайт очень хороший всё в открытом доступе вся информация. Будем ещё заказывать.
Ответ магазина

Благодарим за отзыв. Рады помочь!

анатолий (Покупатель)
27.02.2021
Общая оценка магазина
Спасибо товар пришел быстро очень доволен.
Сергей (Покупатель)
25.02.2021
Общая оценка магазина
Здравствуйте! Обе посылки пришли быстро, спасибо. Единственное, что в коробке с хабами отсутствовали манжеты рукоятки переключения-2шт, указанные в комплектации (redBTR запасные всегда комплектует), по видимому кому то нужнее, понадобятся - найду.
Николай
22.02.2021
Общая оценка магазина
Заказ пришёл до Астрахани за 4 дня. Упакован отлично. Фары просто класс.
Ответ магазина

Благодарим за отзыв!

Анатолий Николаевич
20.02.2021
Общая оценка магазина
Отличный магазин,быстрая доставка.заказывал хабы на патриот один пришел с браком,заменили без проблем и быстро,общение с продавцом доброжелательное.так держать.будем сотрудничать
Ответ магазина

Спасибо за отзыв!

Руслан (Покупатель)
19.02.2021
Общая оценка магазина
Заказ сделал на выходных, менеджер связался в понедельник, дали счёт на оплату и тут же мой заказ начали готовить к отправке! (благо успел притормозить отправку, чтоб дозаказать ещё)! Вобщем, после оплаты посылку отправили в этот же вечер! Всем советую этот магазин!
Ответ магазина

Обращайтесь! Будем рады помочь!

Hanter3115 (Покупатель)
22.01.2021
Общая оценка магазина
Заказ пришел на третий день,все как надо упаковано и сделано,единственное что пришлось самому ехать выяснять пришла ли посылка,но это косяк транспортной компании ,то ли с оповещением у них проблемы или еще с чем...
Ответ магазина

Благодарим за отзыв. В ТК бывает такое что они не информируют, поэтому рекомендуем всем отслеживать груз самостоятельно через сайт перевозчика

Топоррищев Марат
22.01.2021
Общая оценка магазина
Много лет пользуюсь этим интернет магазином, в котором работает доброжелательный и добросовестный персонал. Комплектация и отправка заказов выполняются оперативно, товары надёжно защищаются при упаковке. Всем советую покупать и работать с этим магазином.( Как пожелание, для истории перенести историю заказов с предыдущего сайта, чтобы наглядно просмотреть сколько лет дружбы с этим коллективом.)
Ответ магазина

Благодарим за доверие! К сожалению технически невозможно это сделать. Но Вы можете позвонить нам и мы всё расскажем)

Иван
21.01.2021
Общая оценка магазина
Здравствуйте! Благодарю внедорожник 73 за товар. Заказывал задний фонарь на уаз патриот, очень хорошо упакован, пришёл в целости и сохранности!
Ответ магазина

Спасибо ! Обрашайтесь

игорь
18.01.2021
Общая оценка магазина
хороший магазин. не первый раз делаю заказы. ни разу не подводили. все есть и цены ниже чем в других местах. всем советую.
Ответ магазина

Благодарим!

Екатерина
16.01.2021
Общая оценка магазина
Заказала молдинги на двери для УАЗ Патриот. Доставка быстрая. Но молдинги пришли поцарапанные(((( Очень неприятно! И товар таких денег не стоит!
Ответ магазина

Екатерина, пришлите пожалуйста фото нам на электронную почту

Виталий
13.01.2021
Общая оценка магазина
Отличный магазин. Быстрая отправка, качественный товар. Заказывал первый раз, но уже много чего на примете к покупке.
Ответ магазина

Спасибо. Будем ждать новых заказов !