Отзывы о магазине - 19 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Юрий
07.09.2020
Общая оценка магазина
Заказ получил,все супер
Ответ магазина

Спасибо за отзыв!

Александр
07.09.2020
Общая оценка магазина
Молодцы все хорошо и быстро
Ответ магазина

Благодарим!

Николай
06.09.2020
Общая оценка магазина
Заказывал несколько комплектующих для УаЗа, всё пришло, соответствует заказу, не дорого. При необходимости буду заказывать еще что-нибудь.
Ответ магазина

Благодарим!

Дмитрий
05.09.2020
Общая оценка магазина
Отличный магазин, большой выбор товара. Всё, что заказывал, приходит быстро и качественно. Большое спасибо персоналу магазина!
Ответ магазина

Благодарим!

Сергей
04.09.2020
Общая оценка магазина
Пользуюсь давно этим магазином. Ребята молодцы. Так держать. Здоровья. Процветания вам. Было бы супер ещё скидочную карту сделать.
Ответ магазина

Благодарим!

Виталий
04.09.2020
Общая оценка магазина
Покупал в этом магазине реле развязки аккумулятора УРА 400. У производителя в наличии небыло. Оплатил и в этот же день товар был отправлен. СДЭК доставил всё в целости и сохранности. Рекомендую этот магазин.
Ответ магазина

Благодарим!

Сергей
04.09.2020
Общая оценка магазина
Хороший магазин,большой выбор отличный внимательный персонал,всем рекомендую.
Ответ магазина

Благодарим!

Виктор
03.09.2020
Общая оценка магазина
Спасибо команде Внедорожник, все хорошо, удачи.
Ответ магазина

Благодарим!

Илья Тимофеевич
02.09.2020
Общая оценка магазина
молодцы
Ответ магазина

Благодарим!

Андрей
01.09.2020
Общая оценка магазина
Магазин порадовал всё быстро четко и по делу! Молодцы ребята!
Так держать!!!
Ответ магазина

Спасибо!

Иван
30.08.2020
Общая оценка магазина
Так держать, ребята!!! Кто о вас отзывается плохо тот не уазист!!! Даже исполнили цвет ниток для прошивки чехла,вроде мелочь, а приятно
Ответ магазина

Благодарим )

Евгний
29.08.2020
Общая оценка магазина
Все четко и быстро . Заказал. Оплатил. Тут же отправили. Через 5 дней получил. Пииятно иметь дело !
Ответ магазина

Спасибо за отзыв