Отзывы о магазине - 36 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Михаил
18.08.2017
Общая оценка магазина
Крылья передние пластиковые на уаз патриот получил в Арзамас. Спасибо за оперативность. Заказ оплатил, на следующий день отправили, выслали трек номер почты россии. Через четыре дня я получил на почте в целости и сохранности. На все вопросы сотрудник компании ответил в полном обьеме. Спасибо еще раз. Установлю еще оставлю отзыв о качестве товара.
Ответ магазина

Крылья передние пластиковые на уаз патриот получил в Арзамас. Спасибо за оперативность. Заказ оплатил, на следующий день отправили, выслали трек номер почты россии. Через четыре дня я получил на почте в целости и сохранности. На все вопросы сотрудник компании ответил в полном обьеме. Спасибо еще раз. Установлю еще оставлю отзыв о качестве товара.


Михаил Викторович всегда пожалуйста!

Михаил Кисель
05.08.2017
Общая оценка магазина
Посылку с проставками получил. Качество товара очень хорошее. Доволен как слон. Большое спасибо.
Ответ магазина

Посылку с проставками получил. Качество товара очень хорошее. Доволен как слон. Большое спасибо.

Михаил Алексеевич рады удружить! :-)

анд
03.08.2017
Общая оценка магазина
шкворня получил спасибо!
Ответ магазина

шкворня получил спасибо!

Андрей Владимирович всегда пожалуйста!

Антон
18.07.2017
Общая оценка магазина
Посылку получил..! Спасибо огромное..!!!
Ответ магазина

Посылку получил..! Спасибо огромное..!!!

Антон Александрович спасибо за терпение! ;-)

Дмитрий Шавин
16.07.2017
Общая оценка магазина
Пришло всё быстро, спасибо! Приятно работать с такими продавцами! Рекомендую данный магазин!!!
Ответ магазина

Пришло всё быстро, спасибо! Приятно работать с такими продавцами! Рекомендую данный магазин!!!


Дмитрий Николаевич всегда рады помочь, спасибо за приятные слова! :-)

Игорь123
06.06.2017
Общая оценка магазина
СПАСИБО,ПОСЫЛКЫ ДОШЛА ВСЁ ХОРОШО УПАКОВАНА БУДУ ДАЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТСЯ ВАШИМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОМ,
влас
03.06.2017
Общая оценка магазина
спасибо. посылку получил все целое!!!!!!
Ответ магазина

спасибо. посылку получил все целое!!!!!!


Андрей Владимирович всегда пожалуйста!

kulikalex
15.05.2017
Общая оценка магазина
Спасибо. Посылку получил. Заказывал Фары, фонари передние и задние, зеркала. Всё пришло целое (хорошая упаковка) учитывая место доставки (г.п. Диксон). Буду дальше пользоваться Вашим интернет-магазином.
Ответ магазина

Спасибо. Посылку получил. Заказывал Фары, фонари передние и задние, зеркала. Всё пришло целое (хорошая упаковка) учитывая место доставки (г.п. Диксон). Буду дальше пользоваться Вашим интернет-магазином.


Александр Викторович ни гвоздя ни жезла на дорогах!

Александр Исаев
12.05.2017
Общая оценка магазина
Привет с Камчатки.
Посылку вашу получил,все дошло в целости и сохранности ,был приятно удивлен скидочной карте.
Огромное спасибо за теплые слова.


Александр.
Ответ магазина

Привет с Камчатки.
Посылку вашу получил,все дошло в целости и сохранности ,был приятно удивлен скидочной карте.
Огромное спасибо за теплые слова.
Александр.


Александр Владимирович удачи в постройки джипа!

Виталий Шинкевич
27.03.2017
Общая оценка магазина
Выражаю благодарность за оперативность и ответственный подход к делу! Заказал люстру на авто с доставкой в Москву, в течение 3-х дней мой заказ был доставлен! Немного опасался за предоплату, т.к. первый раз заказывал таким образом. Как оказалось, мои опасения были напрасны!
Спасибо огромное всей вашей команде! Успехов вам и процветания!
Ответ магазина

Выражаю благодарность за оперативность и ответственный подход к делу! Заказал люстру на авто с доставкой в Москву, в течение 3-х дней мой заказ был доставлен! Немного опасался за предоплату, т.к. первый раз заказывал таким образом. Как оказалось, мои опасения были напрасны!
Спасибо огромное всей вашей команде! Успехов вам и процветания!


Виталий Александрович спасибо за приятные слова!

Игорь Жуков
17.02.2017
Общая оценка магазина
Привет с Казахсатана!
Полный отзыв тут - [url]https://www.drive2.ru/l/466297384855404664/ [/url]
SergeyTuapse
13.02.2017
Общая оценка магазина
Заказ был отправлен некорректно. Несмотря на указание в адресе доставки г. Туапсе, оформление произведено на г. Краснодар. Перевозчик предлагает прибыть самостоятельно или оформить пересылку по внутрирегиональному доп.тариф, соответственно гораздо дороже. В чем была трудность уточнения условий доставки? Тем более что я задавал этот вопрос предварительно?