Отзывы о магазине - 39 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Михаил Саладин
05.02.2016
Общая оценка магазина
[b]Посылку получил.Большое спасибо!Все в порядке не каких проблем. Важна не скорость работы а качество и обслуживание клиента![/b] :roll:
Ответ магазина

[b>Посылку получил.Большое спасибо!Все в порядке не каких проблем. Важна не скорость работы а качество и обслуживание клиента![/b> :roll:

Всегда рады постоянным клиентам!

Антон Ф, г. Мурманск
25.01.2016
Общая оценка магазина
Всем здрасти, механизм получил по обенеу брака, за что спасибо! Не знаю как у других, обменяли без проблем за свой счет. Гидрач установил, теперь работает.
Ответ магазина

Всем здарсти, механизм получил по обенеу брака, за что спасибо! Не знаю как у других, обменяли без проблем за свой счет. Гидрач установил, теперь работает.

Антон Федорович, увы, иногда встречается заводской брачок, спасибо за понимание!

serf 79
24.01.2016
Общая оценка магазина
Зря пишите обвинения в адрес сайта. Ребята молодцы, отрабатывают все по первому требованию. Для того чтоб что то заказать необходимо читать всю информацию о товаре или написать ребята все ответят. Благодаря этому сайту я все машину переделал. Даже какие и были проблемы то ребята консультанты все поменяли.
Ответ магазина

Зря пишите обвинения в адрес сайта. Ребята молодцы, отрабатывают все по первому требованию. Для того чтоб что то заказать необходимо читать всю информацию о товаре или написать ребята все ответят. Благодаря этому сайту я все машину переделал. Даже какие и были проблемы то ребята консультанты все поменяли.

Спасибо!!!

Михаил Саладин
24.01.2016
Общая оценка магазина
[quote name="САША"]заказали шноркель на патриота , пришло какое то убожество , не хомута , не крепежа, и качество пластика говно полное !!![/quote]

Я здесь брал шноркель [b]Шноркель УАЗ Patriot "TELAWEI"[/b]
Отличное качество и все прибомбасы к нему ВСе пришло. А тебя походу "китайский" наверное клееный :-* что заказал то и пришло
Ответ магазина

заказали шноркель на патриота , пришло какое то убожество , не хомута , не крепежа, и качество пластика говно полное !!!


Я здесь брал шноркель [b>Шноркель УАЗ Patriot "TELAWEI"[/b>
Отличное качество и все прибомбасы к нему ВСе пришло. А тебя походу "китайский" наверное клееный :-* что заказал то и пришло

Верно подмечено!!! ;-)

САША
24.01.2016
Общая оценка магазина
заказали шноркель на патриота , пришло какое то убожество , не хомута , не крепежа, и качество пластика говно полное !!!
Ответ магазина

заказали шноркель на патриота , пришло какое то убожество , не хомута , не крепежа, и качество пластика говно полное !!!

Описание

Шноркель - воздухозаборник,с его помощью забор воздуха для двигателя осуществляется на высоте более двух метров, что позволяет преодолевать броды большой глубины (при соответствующей гидроизоляции остальных систем автомобиля), предотвращает гидроудар, защищает двигатель от попадания в него воды и пыли.
Устанавливается на правую стойку ветрового стекла. Крепится сквозь стойку саморезами. Продается без установочных элементов.
Комплект поставки: 1 деталь
Цвет: черный
Материал: АБС-пластик толщиной 3 мм

Михаил Саладин
21.01.2016
Общая оценка магазина
Спасибо! Отличный сайт. Вполне доволен работой. Заказ выполнили на УРА! пришёл быстро и качественный без проблем. В будущем буду работать с этими ребятами! Есть все что надо. [b]Спасибо еще раз! [/b]ждите заказы. :roll: [b] Готов получить в подарок при следующем заказе рекламные наклейки вашего сайта.[/b] Заказывал Шноркель УАЗ Patriot "TELAWEI" всё "салидно" и качественно.Жаль только что ЛЕКАЛО с ним не идет,но это не проблема за 2-часа сам склеил и все тип топ. :-) ;-)
Ответ магазина

Михаил Николаевич всегда рады постоянным клиентам, наклейки будут!

Serg79
18.01.2016
Общая оценка магазина
Все получил. Огромное спасибо. Готов получить в подарок при следующем заказе рекламные наклейки вашего сайта. Все запчасти установлены работают идеально. Еще раз спасибо огромное ребята.
Ответ магазина

Все получил. Огромное спасибо. Готов получить в подарок при следующем заказе рекламные наклейки вашего сайта. Все запчасти установлены работают идеально. Еще раз спасибо огромное ребята.

Сергей Владимирович всегда рады помочь!

Сергей Попов
14.01.2016
Общая оценка магазина
Все классно. Обе посылки пришли.Спасибо!!!
Ответ магазина

Все классно. Обе посылки пришли.Спасибо!!!

Будем ждать новых заказов!

Шигаев Айрат
07.12.2015
Общая оценка магазина
Привет из Оренбурга, все отлично, кроме багажника (понимаю, вина не ваша, эти бандерлоги с пэка плгули!) А так все тип-топ!
Ответ магазина

Обращайтесь еще!

Анатолий Аксенов
04.12.2015
Общая оценка магазина
Ребята благодарю за посылу!!!
Леонид Блинов
01.12.2015
Общая оценка магазина
Понял!
Евгений
18.11.2015
Общая оценка магазина
Здравствуйте!!!Бампер передний металлический 452 "Спрут" поставляется с сертификатом или нет? В описании про сертификат ничего не сказано.
Ответ магазина

Есть! Задавайте пожалуйста вопросы на почту, а не сюда!