Отзывы о магазине - 43 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Lk1501
22.10.2013
Общая оценка магазина
Спасибо большое.Все получил.Понравилось работать с вами. Будем продолжать сотрудничать
Ответ магазина

Спасибо большое.Все получил.Понравилось работать с вами. Будем продолжать сотрудничать

[b>Обращайтесь еще!!![/b>

Nikolaj
12.11.2013
Общая оценка магазина
Спасибо, посылку получил!
Gkuzmi
10.12.2013
Общая оценка магазина
День добрый! Спасибо большое, корпобочку получил!
Lk1501
03.12.2013
Общая оценка магазина
Спасибо. посылку получил!
Гость
10.12.2013
Общая оценка магазина
Спасибо получил
Tuapsinec2013
16.12.2013
Общая оценка магазина
Cпасибо. посылку получил. Всем доволен.
Zip084124
24.12.2013
Общая оценка магазина
спасибо за шноркель дошёл целенький правда долго шёл месяц целый думал всё потеряли -поднял почту на уши оказался у них ещё раз благодарю и с наступающим новым годом, ЖЕНЁК Ставропольский край
Ответ магазина

спасибо за шноркель дошёл целенький правда долго шёл месяц целый думал всё потеряли -поднял почту на уши оказался у них ещё раз благодарю и с наступающим новым годом, ЖЕНЁК Ставропольский край

[b>Спасибо за положительные отзывы! Бдем рады видеть вас еще в нашем интернет магазине.[/b>

Гость
06.01.2014
Общая оценка магазина
Не вижу сертификатов на изделия в составе машины! Без них подобные переделки запрещены ПДД! Нужно предупреждать покупателей об этом!
Ответ магазина

Не вижу сертификатов на изделия в составе машины! Без них подобные переделки запрещены ПДД! Нужно предупреждать покупателей об этом!

Все сертификаты есть, во вторых какие сертификаты, на что? Сертификаты на бампера отправляются вместе с накладными транспортной компанией! В третьих могут просто потерять ТК!!! В четвертых проблем нет, просто позвоните или напишите менеджеру и мы отправим почтой сертификаты!!!!!!! Просьба писать такие вещи на почту, а не в отзывах, беды не какой не произошло!

Гость
10.01.2014
Общая оценка магазина
Спасибо, окошки пришли целенькие, упаковали на совесть!
Гость
17.01.2014
Общая оценка магазина
Ребята!Мужики!Пацаны!Так и дальше Вам работать.Всё получил.Благодарю за отличную работу.Всем говорю ваш сайт.Ещё большое ВАМ спасибо,приятно так и дальше с вами работать.Успехов!Удачи!
Vit11
24.01.2014
Общая оценка магазина
Спасибо ! Очень быстро даже не ожидал оплатил вечером а утром уже отправили товар
Ltybc737
26.01.2014
Общая оценка магазина
Спасибо большое! Все получил, так и дальше держать. Отличный сайт и такая же работа слаженной команды.