Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5
508x
4
7x
3
15x
2
5x
1
15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Гость
03.02.2014
Общая оценка магазина
http://www.drive2.ru/l/2834433/
Lesnik
10.02.2014
Общая оценка магазина
Большое спасибо за оперативну отправку и доставку! Все получил, претензий нет, впечатления только хорошие.Отличный сайт и интернет-магазин.В ближайшее время закужу еще мого опций для своего УАЗа. МОЛОДЦЫ!!! с Уважением к Вам Петр Блохин-Lesnik.
Ответ магазина
Большое спасибо за оперативну отправку и доставку! Все получил, претензий нет, впечатления только хорошие.Отличный сайт и интернет-магазин.В ближайшее время закужу еще мого опций для своего УАЗа. МОЛОДЦЫ!!! с Уважением к Вам Петр Блохин-Lesnik.
[b>Спасибо! Всегда готовы помочь