Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5
508x
4
7x
3
15x
2
5x
1
15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Гость
20.05.2014
Общая оценка магазина
Спасибо всем, кто причастен к деятельности "Внедорожника". Получил заказ. Быстро, качественно и недорого. Молодцы, ребята! Это называется "работать так работать". А туда-сюда, так лучше и не надо. Мелочь, а приятно: "простили" 100 с небольшим руб. за недооплату багажника. Надо же... Еще раз спасибо. В.Березуцкий, Воронеж.
Гость
02.07.2014
Общая оценка магазина
http://www.drive2.ru/l/3613015/
Гость
04.06.2014
Общая оценка магазина
Парни !спасибо большое заполку получил! Так держать и огромное спасибо за оперативность! всех вам благ и процветания! обязательно ещё обращусь. с вами приятно работать! leha888
Arkadiyyshvecov
03.07.2014
Общая оценка магазина
Получил, установил, все хорошо, за все спасибо, что-то понадобится обращусь!
Аркадий Швецов, Тюмень.
Аркадий Швецов, Тюмень.
Serega131
14.07.2014
Общая оценка магазина
получил сегодня свой заказ, не терпелось установить решетку радиатора, но к сожалению качество пластмассы меня растроило, ожидал лучшего.
а вот воздухозаборник патриот-люкс вполне порадовал качеством пластика. Есть пожелание, чтобы после того как получают оплату за заказ связывались с клиентом.
а вот воздухозаборник патриот-люкс вполне порадовал качеством пластика. Есть пожелание, чтобы после того как получают оплату за заказ связывались с клиентом.
Ответ магазина
получил сегодня свой заказ, не терпелось установить решетку радиатора, но к сожалению качество пластмассы меня растроило, ожидал лучшего.
а вот воздухозаборник патриот-люкс вполне порадовал качеством пластика. Есть пожелание, чтобы после того как получают оплату за заказ связывались с клиентом.
Сергей Александрович (Serega131) по поводу оплаты, в каждом заказе есть статус: Ожидает оплаты - денег нет, Принят, комплектуется - деньги поступили, Исполнен, отправлен- товар отправлен, и на электронку присылаем скан ТТН или почтовую квитанцию если отправлено почтой.(ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ СТАТУС ЗАКАЗА)
Michman
17.07.2014
Общая оценка магазина
Спасибо за работу, все качественно и оперативно, Петропавлоск-Камчатский.
Sergei
07.10.2014
Общая оценка магазина
Привет с Сахалина, груз получил, очень благодарен!
Shkiper
26.10.2014
Общая оценка магазина
Всё классно и нравится, добавляйте новых вещей для УАЗа в плане тюнинга. А вообще сделайте отдельный раздел по буханкам, чтоб было проще искать! Спасибо! С уважением, Ваш теперь постоянный клиент Shkiper.
Ответ магазина
Всё классно и нравится, добавляйте новых вещей для УАЗа в плане тюнинга. А вообще сделайте отдельный раздел по буханкам, чтоб было проще искать! Спасибо! С уважением, Ваш теперь постоянный клиент Shkiper.
Спасибо Александр! Для того, чтоб выбрать нужную модель нужно: напротив каждой подгруппы есть +, на него нажимаете и выйдут модели:
УАЗ 3160
УАЗ 452
УАЗ 469
Нажимаете на нужную модель и выйдут все позиции на интересующую модель.
Гость
27.10.2014
Общая оценка магазина
Оьоицовка радиатора Патриот Прадо (хром) - http://www.drive2.ru/l/4847345/
Stas3008
03.11.2014
Общая оценка магазина
Ребята!Огромное спасибо с Сахалина.Все что заказывал получил в лучшем виде.
Хороший у вас магазин,а главное очень приемлимые цены.По надобности обязательно буду обращаться к вам.
Хороший у вас магазин,а главное очень приемлимые цены.По надобности обязательно буду обращаться к вам.
Гость
25.11.2014
Общая оценка магазина
Решетка Патриот Прадо (не хром!)) - http://www.drive2.ru/l/4430005/
Ответ магазина
Решетка Патриот Прадо (не хром!)) - http://www.drive2.ru/l/4430005/
вот еще пару фоток установки решетки УАЗ "Прадо" нашим клиентом- http://www.drive2.ru/l/5129836/
Гость
05.12.2014
Общая оценка магазина
Пришла посылочка с таковыми фарами и сцеплением - http://www.drive2.ru/l/5029214/
