Отзывы о магазине - 42 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Nilov9
23.05.2013
Общая оценка магазина
Спасибо огромное все пришло что заказывал .Процветания вам
Nemo
30.05.2013
Общая оценка магазина
Товар получил, но вот коментарии к заказу вы не читаете, защита рул. тяг пришла стандартная. Хотя и в коментариях и консультанту я указывал о лифте машины. Печально(( А вот первый заказ пришел без замечаний.
Ответ магазина

Товар получил, но вот коментарии к заказу вы не читаете, защита рул. тяг пришла стандартная. Хотя и в коментариях и консультанту я указывал о лифте машины. Печально(( А вот первый заказ пришел без замечаний.

[b>Nemo, мы уже извенились! Произошла ошибка на складе, ваш отправили другому, а его вам( Еще раз извеняемся![/b>

Nilov9
13.06.2013
Общая оценка магазина
Второй заказ получил .Дошло целенькое, что радует, упаковали на совесть! Спасибо приогромное
Ответ магазина

Второй заказ получил .Дошло целенькое, что радует, упаковали на совесть! Спасибо приогромное

[b>Пожалуйста Александр Викторович, обращайтесь еще![/b>

Гость
29.06.2013
Общая оценка магазина
Спасибо ребятки вам от Тереньтеьва , г. Котлас! Посылочку получил, теперь знаю где данные вещи заказывать!
Ответ магазина

Спасибо ребятки вам от Тереньтеьва , г. Котлас! Посылочку получил, теперь знаю где данные вещи заказывать!

[b>Пожалуйста Олег Николаевич! Обращайтесь еще![/b>

Гость
08.07.2013
Общая оценка магазина
Посылочка пришла! (помятая правда, ну почта есть почта, но товар цел, что радует!) Спасибо! Матвеева г. Апатиты.
Timoxin
26.07.2013
Общая оценка магазина
очень хороший сайт много чего нашёл потихоньку буду приобретать
Гость
12.08.2013
Общая оценка магазина
Спасибо, получил посылку ( хабы) ( жаль что в комплекте не идут копеечные прокладки). Хотел узнать гарантия на хабы и другие запчасти полученные таким способом, распространяется или нет? Установил все нормально можно заказывать и в дальнейшем. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. Михаил. Республика Коми.
Ответ магазина

Спасибо, получил посылку ( хабы) ( жаль что в комплекте не идут копеечные прокладки). Хотел узнать гарантия на хабы и другие запчасти полученные таким способом, распространяется или нет? Установил все нормально можно заказывать и в дальнейшем. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ. Михаил. Республика Коми.

[b>Спасибо за хорошие слова! По поводу гарантии, гарантия разумеется есть на многий товар, только кроме пластика и обвесов.[/b>

Maykov
08.09.2013
Общая оценка магазина
День добрый! Товар получили,спасибо за оперативность, будем сотрудничать дальше. Выражаем благодарность директору ООО "ВНЕДОРОЖНИК 73" Ширяеву Андрею Юрьевичу от зам. директора ООО "Ночной патруль" Майкова Алексея, г. Уфа.
Leshak
15.09.2013
Общая оценка магазина
спасибо большое. товар получил все в целости и сохранности. единственное - в паспорте написано что для карбюраторных электро вентиляторов нужен датчик тм 108-2 а на моем стоит маркировка тм 108. может просто на датчике не проштамповано до конца
Dnk20
24.09.2013
Общая оценка магазина
Сбасибо большое! Товар получен и установлен, тент и каркас УАЗ Патриот Пикап г.Куйбышев Новосибирская область.

Полный отзыв тут http://www.drive2.ru/cars/uaz/pickup/pickup/dnk20/journal/2013818/
Aleksandr96
24.09.2013
Общая оценка магазина
спасибо большое,Товар получил,хоть и пришось подождать, будем сотрудничать дальше.
Ответ магазина

спасибо большое,Товар получил,хоть и пришось подождать, будем сотрудничать дальше.

[b>Спасибо за хорошие отзывы! Будем снова рады вашим заказам и видеть вас в нашем интернет магазине и магазине. Обращайтесь еще.[/b>

Zhora
07.10.2013
Общая оценка магазина
Спасибо, получил!