Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5
508x
4
7x
3
15x
2
5x
1
15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Nilov9
23.05.2013
Общая оценка магазина
Спасибо огромное все пришло что заказывал .Процветания вам
Nemo
30.05.2013
Общая оценка магазина
Товар получил, но вот коментарии к заказу вы не читаете, защита рул. тяг пришла стандартная. Хотя и в коментариях и консультанту я указывал о лифте машины. Печально(( А вот первый заказ пришел без замечаний.
Ответ магазина
Товар получил, но вот коментарии к заказу вы не читаете, защита рул. тяг пришла стандартная. Хотя и в коментариях и консультанту я указывал о лифте машины. Печально(( А вот первый заказ пришел без замечаний.
[b>Nemo, мы уже извенились! Произошла ошибка на складе, ваш отправили другому, а его вам( Еще раз извеняемся