Отзывы о магазине
Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5
508x
4
7x
3
15x
2
5x
1
15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Гость
07.07.2015
Общая оценка магазина
Добрый день! Получил сегодня посылку ГУР всё чётко,быстро,молодцы,спасибо вам огромное, долгой работы вашему магазину,просто всё отлично. Буду теперь с вами работать постоянно. Сергей Н. Екатеринбург
Ответ магазина
Добрый день! Получил сегодня посылку ГУР всё чётко,быстро,молодцы,спасибо вам огромное, долгой работы вашему магазину,просто всё отлично. Буду теперь с вами работать постоянно. Сергей Н. Екатеринбург
[b>Сергей Дмитриевич будем ждать новых заказов