Отзывы о магазине - 40 страница

Отзывы о магазине

Средняя оценка магазина
4,8
Всего оценок: 550
5 508x
4 7x
3 15x
2 5x
1 15x
Пожалуйста авторизуйтесь или создайте учетную запись перед тем, как написать отзыв
Гость
07.07.2015
Общая оценка магазина
Добрый день! Получил сегодня посылку ГУР всё чётко,быстро,молодцы,спасибо вам огромное, долгой работы вашему магазину,просто всё отлично. Буду теперь с вами работать постоянно. Сергей Н. Екатеринбург
Ответ магазина

Добрый день! Получил сегодня посылку ГУР всё чётко,быстро,молодцы,спасибо вам огромное, долгой работы вашему магазину,просто всё отлично. Буду теперь с вами работать постоянно. Сергей Н. Екатеринбург

[b>Сергей Дмитриевич будем ждать новых заказов![/b>

Ivan2000
30.06.2015
Общая оценка магазина
Спасибо большое сегодня получил свою посылку все четко!!!! Но маленький косяк за вами заказывал защиту задних фонарей с круглыми отверстиями а пришли с прямоугольными. Но все равно все четко пришло все быстро и очень уж улыбнуло как все хорошо запаковано))))) спасибо
Pt28
17.05.2015
Общая оценка магазина
Спасибо большое за посылки все очень оперативно было скомпоновано и отправлено в наш Дальневосточный край в город Благовещенск! С глубоким уважением к вашей компании и процветания вам побольше клиентов !!!
Ответ магазина

Спасибо большое за посылки все очень оперативно было скомпоновано и отправлено в наш Дальневосточный край в город Благовещенск! С глубоким уважением к вашей компании и процветания вам побольше клиентов !!!

[b>Александр Сергеевич обращайтесь еще![/b>

Alex969
26.04.2015
Общая оценка магазина
Ребята, спасибо! Все получил, поставил, только из гаража пришел. Будем дальше работать, скоро новый заказ сделаю!
Ответ магазина

Ребята, спасибо! Все получил, поставил, только из гаража пришел. Будем дальше работать, скоро новый заказ сделаю!

[b>Алексей Иванович спасибо за приятные слова, будем ждать новых заказов![/b>

Sergei
15.12.2012
Общая оценка магазина
Ребята спасибо! кенгурин получил, очень понравился! процвитания вам....багажник уж после нового года закажу;) Сергей Николаевич, г Калуга.
Georgij
18.12.2012
Общая оценка магазина
Благодарю менеджеров компании Внедорожник 73 за быстрое реагирование и обработку заказов! Спасибо друзья,будем и дальше сотрудничать! ИП Кузьмин Г.Ю. Краснодарский край. г.Ейск.
Marsel
21.12.2012
Общая оценка магазина
Спасибо мужики! Отличный,нужный сайт, и цены радуют! только наша почта тормозит, товар пришел неделю назад,а мне корешок принесли только вчера. Марсель, Рязанская область, Пителенский р-н,с Пет.
Гость
25.12.2012
Общая оценка магазина
хочу заказать много добра, но не могу так как сайт не работает нормально! не даёт ни чего заказать!
Ответ магазина

хочу заказать много добра, но не могу так как сайт не работает нормально! не даёт ни чего заказать!

[b>Спасибо за хорошие слова! по поводу оформления заказа, Гость- каждый день на нашем сайте оформляют заказ как минимум 5 человек, и, не у кого не было проблем с оформлением заказа! ВЫВОД: смотрите чтоб все обязательные поля были ЗАПОЛНЕНЫ![/b>

Гость
25.12.2012
Общая оценка магазина
а сайт крутой! смогу заказать буду вообще им рад!
Ответ магазина

а сайт крутой! смогу заказать буду вообще им рад!

[b>Если уж и вправду не получается оформить заказ, то просто отправьте те позиции которые хотите заказать нам на почту![/b>

Anatolij
28.12.2012
Общая оценка магазина
Сегодня получил свои железки, успели придти до НГ, могу теперь с новыми примочками ехать в деревню, грязь мясить) Спасибо компании Внедорожник 73! С Наступающим новым годом вас парни, успехов! Анатолий, г. Владивосток.
Гость
30.12.2012
Общая оценка магазина
Спасибо что Вы есть! С Наступающим! Виталий Мурманск!
Гость
31.12.2012
Общая оценка магазина
Всех УАЗоводов с новым годом! Ребятам м руководство фирмы Внедорожник 73 отдельный респект! ,если не помру и в новом году буду с вами сотрудничать!)Всех с новым годом! Виктор, о. Сахалин.